Laporan Keuangan 2014

Berikut adalah data EPS untuk saham-saham yang masuk daftar pantauan selama ini. Saham di luar daftar ini berarti tidak diperhitungkan. Untuk AISA belum keluar.

 

NoKodeSektor20142013Change
1CPINAnimal Feed107.00154.00-30.52%
2JPFAAnimal Feed31.0056.00-44.64%
3MAINAnimal Feed(48.00)142.00-133.80%
4ASIIAutomotive and Component474.00480.00-1.25%
5GJTLAutomotive and Component77.0035.00120.00%
6BBCABank669.00579.0015.54%
7BBNIBank578.00486.0018.93%
8BBRIBank982.67865.2213.57%
9BMRIBank851.66780.169.16%
10INTPCement1,431.821,361.025.20%
11SMCBCement87.00124.00-29.84%
12SMGRCement938.00905.003.65%
13ARNACeramics, Glass, Porcelain35.3232.0310.27%
14ADROCoal Mining69.2989.10-22.23%
15ITMGCoal Mining2,239.202,194.022.06%
16PTBACoal Mining927.00822.0012.77%
17APLNConstruction41.7241.530.46%
18ASRIConstruction55.8544.6225.17%
19BESTConstruction40.5877.80-47.84%
20BSDEConstruction211.31153.8237.37%
21CTRAConstruction87.0064.0035.94%
22LPCKConstruction1,212.82848.5942.92%
23LPKRConstruction111.8653.94107.38%
24PWONConstruction52.2323.52122.07%
25SMRAConstruction96.9276.4026.86%
26UNVRCosmetic and Household752.00701.007.28%
27ELSACrude Pretolium, Natural Gas56.5032.8272.15%
28MEDCCrude Pretolium, Natural Gas37.3249.97-25.32%
29PGASEnergy370.71404.67-8.39%
30AISAFood and Beverages0.000.000.00%
31ICBPFood and Beverages447.00382.0017.02%
32INDFFood and Beverages372.00225.0065.33%
33ROTIFood and Beverages37.2631.2219.35%
34PNLFInsurance43.9341.595.63%
35ANTMMetal Mineral Mining(81.00)43.00-288.37%
36INCOMetal Mineral Mining211.4848.76333.75%
37TINSMetal Mineral Mining86.0078.0010.26%
38KLBFPharmaceuticals44.0041.007.32%
39AALIPlantation1,589.911,143.9338.99%
40LSIPPlantation134.00113.0018.58%
41PTPPProperty and Real Estate110.0087.0026.44%
42SSIAProperty and Real Estate88.91147.41-39.69%
43WIKAProperty and Real Estate100.1992.847.92%
44WSKTProperty and Real Estate51.9038.2035.86%
45TBIGRancang Bangun Rekayasa274.90260.195.65%
46ACESRetail Trade32.4429.709.23%
47ERAARetail Trade73.00120.00-39.17%
48MAPIRetail Trade45.00197.00-77.16%
49MPPARetail Trade103.0083.0024.10%
50RALSRetail Trade50.0455.04-9.08%
51TELERetail Trade50.0054.00-7.41%
52TLKMTelecomunication149.83147.421.63%
53JSMRToll Road, Aiport, Harbor206.00151.0036.42%
54MNCNTourism and Entertainment125.76120.734.17%
55PANRTourism and Entertainment37.9432.7215.95%
56SCMATourism and Entertainment99.4287.5213.60%
57TAXITransportation55.0461.72-10.82%
58AKRAWholesale (Durable Goods)207.79167.3524.16%
59MPMXWholesale (Durable Goods)112.00157.00-28.66%
60UNTRWholesale (Durable Goods)1,440.001,296.0011.11%

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!
Copy link